САЙТ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ. ФОРУМ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Острый простатит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Скажите, из вас кто-нибудь, сталкивался с такой болезнью, как острый простатит? А возможно у вас родные болели простатитом, и вы в курсе того, какие основные симптомы у него и как лечится? Расскажите. Очень нужно.

0

2

В жизни не сталкивался с простатитом и у меня родные, вродь, не болели этой болезнью, но я много слышал о ней и даже где-то читал о том, что около семидесяти процентов мужчин болеют простатитом, в той или иной форме. Огромное количество информации об остром простатите можно найти в интернете на профильных медицинских сайтах, например, на этом https://prostatilen.ru/ostryj-prostatit/ Посмотрите.

0

3

Так как острый простатит это болезнь, которая сопровождается воспалением, то и первыми её признаками, наверное, есть температура, утомляемость, слабость, головные боли и так далее.

0

4

Я тоже не сталкивался с простатитом, но знаю точно, что с этой болезнью, надо всегда вовремя обращаться к врачам и не затягивать лечение, думая, что болезнь, как-нибудь сама пройдёт.

0

5

к урологу бегом

0

6

У меня в самого время от времени рези в паху, думаю к врачу сходить, а то не очень хорошо это. К специалисту урологу обратитесь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно