САЙТ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ. ФОРУМ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двуручная пила

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня! Подскажите мне, где можно купить недорого двуручную пилу. Мне срочно на дачу нужна, а в магазинах, в которых искал, их не было, говорят товар не востребованный, потому и не берут на реализацию.

0

2

Это естественно, если в магазинах люди такой инструмент не покупают, то продавцы на реализацию его не берут. А ведь и правда, я давно не видел в обычных магазинах таких пил! Но вот в интернете купить недорогую двуручную пилу можно, например, вот в этом интернет-магазине https://instrumtorg.ru/product/pila-dvu … k-rossiya/ Посмотрите.

0

3

Советую вам искать двуручные пилы в магазинах, в которых продаётся товар для дачников и огородников. А ещё посмотрите их в сельских хозмагах, пилы как раз, в таких магазинах не редкость.

0

4

Да что вы голову морочите! Купите небольшую бензопилу и пилите себе на здоровье, быстро и качественно. Ну да, бензопила подороже стоит обычной двуручной, зато сил и времени тратится меньше.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно