САЙТ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ. ФОРУМ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте Коллеге немедленно нужно пробить фирму на надежность. Хотят вперед предоплату, а руководитель просит их пробить полноценно. Я сама менеджер и так себе в этом разбираюсь. Если тут есть эксперты, подскажите, как быстро проверить эту компанию?

0

2

Добрый день. Я как правило на Руспрофайле проверял, но в настоящее время там нужно подписку оформлять, а денег нет))) Но мне это нужно было пару раз, поэтому я не парюсь. Кажется еще какие-то крупицы можно просто так найти на странице фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо проанализировать  контрагента, в таком случае лучше купите платный тариф. Их масса, но надежнее взять с качественной инфой и опционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, после Фокус. По идее по контур фокус они все во многом похожи. Однако если пробивать частного продавца, то в этом лик экперт лучше всех, кого я тестировал. Плюс к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если остались какие-то сомнения, черканите мне в сообщения. На случай нужды ссылка на страницу: licexpert.ru.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно