САЙТ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ. ФОРУМ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боли в спине

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас это очень многим знакомо. Остеохондроз, радикулит и прочие болезни, которые отражаются на спине, да и не только на ней, к сожалению сильно помолодели. Если раньше люди сталкивались с этими проблемами в 40-50 лет, то сейчас это возраст 25-35 . С помощью медицинских препаратов, очень тяжело, даже практически не возможно справиться с этими проблемами, вот и я не знаю за что хвататься, чтобы хоть как то облегчить боль.

0

2

Lepr написал(а):

Сейчас это очень многим знакомо. Остеохондроз, радикулит и прочие болезни, которые отражаются на спине, да и не только на ней, к сожалению сильно помолодели. Если раньше люди сталкивались с этими проблемами в 40-50 лет, то сейчас это возраст 25-35 . С помощью медицинских препаратов, очень тяжело, даже практически не возможно справиться с этими проблемами, вот и я не знаю за что хвататься, чтобы хоть как то облегчить боль.

Существует и много народных методов, которые помогают справиться. Поищите в интернете

0

3

Мне кажется, что с такими вопросами лучше обращаться к специалистам, чтобы они провели обследование, подтвердили диагноз и назначили подходящие для вас процедуры. Поэтому обязательно запишитесь на лечение спины и позвоночника https://www.spina.ru/ в проверенную клинику. Уверен, что там вам точно помогут.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно