САЙТ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ. ФОРУМ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВНЖ в ОАЭ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотелось бы получить ВНЖ в ОАЭ, чтобы можно было там жить длительное время. Но не знаю, делают ли его сейчас или есть ограничения. К какому юристу с этим вопросом посоветуете обратиться?

0

2

Lepr написал(а):

Хотелось бы получить ВНЖ в ОАЭ, чтобы можно было там жить длительное время. Но не знаю, делают ли его сейчас или есть ограничения. К какому юристу с этим вопросом посоветуете обратиться?

Кстати по времени сколько это занимает?

0

3

Lepr написал(а):

Хотелось бы получить ВНЖ в ОАЭ, чтобы можно было там жить длительное время. Но не знаю, делают ли его сейчас или есть ограничения. К какому юристу с этим вопросом посоветуете обратиться?

Есть определённая процедура получения внж в ОАЭ https://emirabiz.ru/vnzh-dubai/ . Надо строго следовать данным предписаниям. А чтобы наверняка сделать разрешение на проживание, лучше обратиться в компанию Emirabiz. Они под ключ соберут документы и подадут в необходимые инстанции, чтобы вам сами не пришлось заниматься этим.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно