САЙТ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ. ФОРУМ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительство линии электропередач

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу информацию по нормативам строительства линии электропередач. Какие материалы должны использоваться, где их закупать и так далее. В каком месте я смогу с этим ознакомиться?

0

2

Коля Великий написал(а):

Ищу информацию по нормативам строительства линии электропередач. Какие материалы должны использоваться, где их закупать и так далее. В каком месте я смогу с этим ознакомиться?

Хотелось бы на тематическом ресурсе об этом почитать.

0

3

пригодится

0

4

Коля Великий написал(а):

Ищу информацию по нормативам строительства линии электропередач. Какие материалы должны использоваться, где их закупать и так далее. В каком месте я смогу с этим ознакомиться?

Я такую информацию с нормативами и прочим, нашёл в компании «Норма-кабель». В данном блоге затрагиваются многие темы связанные со строительством ЛЭП. Так что изучайте, много интересного для себя найдёте. Главное делать по регламенту, тогда сложностей в дальнейшем не возникнет. Там же сможете заказать СИП-3 1х50 и другие материалы для строительства ЛЭП.

Отредактировано Meteder (2023-11-08 11:14:24)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно