САЙТ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ. ФОРУМ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Средство для раскисления почвы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Посеял я на даче газон и вырос он у меня ужасным, а всё потому, что почва у меня там кислая, да и удобрить её надо было. Подскажите, какие купить мне удобрения, для газона и средство для раскисления почвы? И где их взять по доступной цене?

0

2

В хозяйственных магазинах продаются специальные подкормки, которые нужно растворять в воде и опрыскивать этим раствором растения. Купите их для своего газонных растений. А для раскисления почвы, я советую взять недорогую по цене, доломитовую муку https://tinyurl.com/y5cuesby Вносить её в землю, насколько я знаю, надо весной.

0

3

Если вы воспользуетесь советом и купите доломитовую муку, то знайте, что это средство, тоже удобрение. В муке много полезных минералов, кальция и фосфора.

0

4

В детстве я часто бывал у своей бабушки, в деревне. Так вот я помню, что она землю обильно посыпала пеплом или озёрной известью, после того, как собирали урожай. Когда вырос, я узнал, что таким способом бабушка снижала кислотность почвы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно