САЙТ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ. ФОРУМ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обустройство двора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно мы прикупили домик с немаленьким двориком. Но увы, роботы возле него еще очень много. Как минимум, хочется на следующее лето во дворе иметь ковер из буйно зеленеющей травы. Что посоветуете?

0

2

Я вообще не особый сторонник травы. Мне бы как можно больше асфальта и где ни где клумбы с цветами. Хотя я не уверен, что супруга будет за ними смотреть.

0

3

А я не понимаю, зачем покупать дом и делать там асфальт. Тогда уже гораздо проще жить в квартире и не о чем не думать.

0

4

Ну зачем так радикально. Частный дом это же не только трава. Главное это воздух. Вышел на улицу и уже на воздухе. Обед тоже в беседке...

0

5

А вы еще представьте, снял обувь и пошел босиком по мягкой травке к этой же беседке. Это, кстати, очень полезно для общего здоровья.

0

6

Ну может вы и правы. Наверное действительно трава газона должна быть во дворе. Может даже в большей части, вместо асфальта. Ну, в принципе, это ваше право, что и как делать в вашем дворе. А купить газон можно недорого, например, здесь Кстати, если у вас двор большой, то это семья можно там же по моему купить оптом.

0

7

Как минимум, хочется на следующее лето во дворе иметь ковер из буйно зеленеющей травы. Что посоветуете?

0

8

Сейчас наверное лучше не строительством заниматься, а уделить внимание тому, чтобы купить готовый дом или квартиру. Вот есть хорошее агентство недвижимости в Москве, которое предлагает адекватные условия для людей и сможет подобрать варианты подходящие индивидуально вам.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно