САЙТ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ. ФОРУМ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обучение в Австрии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго, всем, дня! Мой младший брат решил поступать в один из университетов Австрии по образовательному проекту компании Education Austria. Скажите, никто из ваших родных или близких не получал высшее образование в Австрии, пользуясь услугами этой организации https://educationaustria.ru/ ? Дорого ли это будет нам стоить?

0

2

Я не думаю, что это будет дорого стоить. Если бы это было финансово не выгодно, то никто бы не обращался в подобные компании за помощью. У меня только один вопрос, почему Австрия?

0

3

Сейчас многие поступают по подобным образовательным проектам в такие страны, как Америка и Канада, потому и мне бы хотелось узнать, чем вас привлекла Австрия? Наверное потому, что выпускникам австрийских вузов всегда помогают с трудоустройством? Для меня только это аргумент.

0

4

Высшее образование в наших университетах считается одним из самых лучших в мире. Так зачем куда-то ехать? А если и поступать за границу, так тогда уж, в Оксфорд или Кембридж.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно