САЙТ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ. ФОРУМ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светоотражающая пленка на ткань

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем, привет! Собираемся ехать с друзьями в велотур по городам, пока по ближайшим, а там посмотрим. Подскажите, где можно приобрести недорого светоотражающую плёнку-флекс. Для безопасности, её надо нанести на куртки, которые мы специально купили для поездки.

0

2

Где-то читал, что если человек едет на велосипеде, в ночное время суток, то водитель его может увидеть, только на расстоянии 25-30 метров, а вот с такой лентой, велосипедиста видно будет намного дальше. Светоотражающую плёнку на ткань, купите, например тут https://transfer78.ru/svetootragaushie-plenki/ Инструкцию, как её наносить на одежду поищите на сайте.

0

3

Я вот о чём подумал… Если вы нанесёте плёнку на одежду, то её всё равно не будет видно, потому что на плечах, как обычно у велосипедистов, рюкзаки. Так что не только на куртки вам придётся наносить плёнку.

0

4

Это правда, что если на вашей одежде не будет таких плёнок, то вас привлекут к ответственности? Я слышал, что такое положение действует уже во многих странах. Там правительство обязало граждан носить одежду со светоотражающими лентами, даже на пеших прогулках за городом. А в продаже я видел такую плёнку в спорттоварах.

0

5

Я в ютюбе про неё видел видео.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно