САЙТ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ. ФОРУМ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семена озимой ржи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Подскажите мне, пожалуйста, где можно купить семена озимой ржи, по нормальной цене и желательно с доставкой? Своего транспорта на самовывоз у меня нет, а арендовать, дорого.

0

2

А с какой целью и какие сорта ржи вы хотите приобрести? Если для производства зерна, то можете брать любой сорт, который хорошо адаптирован к вашей местности, а если на корм или сидераты, то тут совсем всё просто, покупайте любую рожь, главное, чтобы росла хорошая зелёная масса. Семена озимой ржи, разных сортов, можно посмотреть и купить с доставкой, например, вот на этом специализированном сайте от компании МосАгроГрупп http://moskorma.ru/semena/zernovye/rozh-ozimaya/

0

3

Мне тоже интересно с какой целью вы покупаете озимую рожь. Просто я хочу дать один совет, если вы берёте её на семена, то сразу же параллельно ищите фермеров, которым можно будет продать гуменный корм, то есть полову и солому. Ну это только в том случае, если у вас нет в хозяйстве своего скота.

0

4

Я выращиваю рожь недавно и продаю её, по очень дорогой цене, производителям пива. Ржаного пива у нас в продаже мало и оно очень ценится. Вкус у него необычный и пиво приятное. Так что бизнес у меня выгодный. А вот семена я покупаю только у знакомых производителей ржи. Это залог их качества.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно