САЙТ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ. ФОРУМ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОБНИНСК БАЛАБАНОВО БОРОВСК МАЛОЯРОСЛАВЕЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Декорирование территории частного детского сада

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Открываем частный детский сад. Очень долго утрясали вопросы с документацией. Сейчас заканчиваем ремонт в группах, набираем персонал. Хотелось бы, чтобы территория на улице то же выглядела ухоженно и детям было интересно там проводить время. На что обратить внимание при оформлении участка?

0

2

Обязательно на территории большое количество зеленых насаждений и обилие тени. В дождливую погоду дети должны иметь возможность дышать воздухом в павильоне. На детской площадке должны быть развлечения для всех возрастов детей

0

3

Для детей самым лучшим вариантов организации отдыха на свежем воздухе является досуг на детских площадках. Они имеют разные дизайны. Бывают игровыми, спортивными, тематическими. Нужно подобрать несколько, чтобы учесть интересы детей всех возрастов. Пластиковые варианты более яркие и менее травматичные. Глянуть варианты для выбора можно, допустим, вот здесь

0

4

Будьте готовы к тому, что родители попросят Вас предоставить документы на все оборудование, которое будет на детской площадке. Ведь от этого зависит безопасность детей. Старайтесь своевременно менять оборудование, если оно выходит из строя

0

5

Вам нужно первым делом высадить газон. Он придаст территории ухоженный вид. Вы можете воспользоваться услугами компаний по смешиванию семян. При их изготовлении исготовлении используются различные виды трав, поэтому покрытие получается максимально равномерным, без пустых участков. Обратиться по данному вопросу можно, к примеру, сюда

0

6

Я думаю, что элементом декора может быть любая мебель

0

7

Goldendweller написал(а):

Я думаю, что элементом декора может быть любая мебель

Это правильно, на мелочи приходится обращать большое внимание потому что без них весь образ может рассыпаться. Ведь по сути даже незначительна и маленькая люстра или светильник могут не вписываться по стилю и это будет смотреть ужасно. Поэтому нужно подбирать даже такие элементы правильно https://www.vamsvet.ru/catalog/section/lyustry/.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно